+22 °С
Дождь
VKTelegramОКMAX
Новости
18 Декабря 2024, 06:09

Октябрьские танцоры выступили на одной сцене с Полиной Гагариной

Студия танца Татьяны Галеты выступила на ежегодной церемонии вручения премии «Марка № 1» в Кремле. Это уже второе представление октябрьских танцоров на главной российской сцене.

Фото: предоставлено Татьяной ГалетойФото: предоставлено Татьяной Галетой
Фото: предоставлено Татьяной Галетой

К премьере танца под песню стримера и музыкального исполнителя Аслана Шукаши ребята из «Студии танца» готовились заранее. Впервые представление в ярких костюмах ребята показали на молодёжном форуме «ДобрОкт» во Дворце молодёжи. А следующей сценой для исполнения нового танца стал Кремль.

— Выступление в Кремле с Асланом Шукашей оставило яркое впечатление. Энергия царила невероятная. Хочу сказать большое спасибо нашим хореографам! Мы уже не первый раз на этой сцене, поэтому страх уступает место восторгу, — поделилась впечатлениями Амелия Исхакова.

Мечту выступить со звездой исполнила Александра Макарова. Девочка очень ждала эту поездку. К тому же октябрьским танцорам вновь выдалась возможность погулять по столице России и посетить Красную площадь, рассказала Валерия Ефимова.

Для студии танца это большая честь — представить Башкирию и родной город на одной сцене с Полиной Гагариной, Сергеем Лазаревым, Родионом Газмановым и другими знаменитостями.

— Мы гордимся тем, что представляем свой край на главной сцене страны, — подчеркнула руководитель студии Татьяна Галета.

Автор:Анастасия Аверина
Читайте нас