

Такая мера связана с проведением первенства Республики Башкортостан и первенство Октябрьского по велосипедному спорту, посвящённые памяти мастеров спорта СССР Петра Бобкова и Хариса Сахипова (6+). Участники будут состязаться в дисциплине шоссе — групповая гонка. Торжественное открытие первенства пройдёт 18 июля в 11.30 на площади им. Ленина. Соревнования начнутся в 12.00.
Движение также ограничат вокруг парка Победы (по улицам Социалистической, Девонской, Герцена, Чапаева). Въезд на площадь будет закрыт со стороны проспекта Ленина, улиц Горького, Социалистической и Салавата-Батыра.
Ограничение будет действовать с 10.00 до 17.00. В маршруты движения автобусов внесут изменения. Горожан также просят не оставлять автомобили на парковке на улице Социалистической для безопасности велогонки.







