Все новости
10
80 лет Победы
7 Марта , 09:30

У борцов Октябрьского две медали с чемпионата Башкирии по корэш

Успех на чемпионате Башкирии по борьбе корэш сопутствовал двум воспитанникам спортивной школы олимпийского резерва  № 1: Евгений Зиязов стал победителем в весовой категории 70 кг,  Алмаз Каюмов завоевал бронзу в весе 80 кг.

Успех со спортсменами разделил их тренер-преподаватель Халиль Гарифуллин, чей опыт и профессионализм уверенно ведут воспитанников к спортивным достижениям.  

Соревнования проходили в Туймазах среди мужчин 2006 года рождения и старше. Мероприятие посвятили 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это событие собрало лучших спортсменов, которые продемонстрировали навыки в национальной борьбе. 

По результатам соревнований будет сформирована сборная команда Башкирии для участия в чемпионате России по национальной борьбе корэш в Казани.

Фото предоставлено СШОР № 1

Автор:Надежда Переведенцева
Читайте нас: