+13 °С
Облачно
VKTelegramОКMAX
События и факты
25 Октября 2023, 09:15

Октябрьцы участвуют в форуме «Легпром – 2023» в Уфе

В деловой программе крупнейшего события в индустрии лёгкой промышленности Башкирии — Форуме лёгкой промышленности — участвуют самозанятые производители одежды из Октябрьского  — Людмила Соколова и  Татьяна Чаплыгина  демонстрируют своё мастерство в телешоу-конкурса для предпринимателей и самозанятых

Фото Сергея ЛитоваФото Сергея Литова
Фото Сергея Литова

Татьяна Чаплыгина представила жюри эксклюзивную коллекцию «Башкортостан», где в каждом изделии смысл,  история, уникальность, а Людмила Соколова — сценические костюмы для танцевальных, вокальных коллективов, фигуристов, акробатов.

По ссылке вы можете поддержать участников из Октябрьского Татьяну Чаплыгину и Людмилу Соколову. 

Участники «Легпрома — 2023», среди которых и бизнес-шериф Октябрьского Сергей Литов, обсуждают тенденции, перспективы и новые точки роста промышленности. На выставочной площадке свои изделия представляют 80 компаний и дизайнеров из России и зарубежных стран.

Читайте нас