

К участникам специальной военной операции обратился и. о. главы администрации Алексей Пальчинский, который поблагодарил воинов за верность Родине и мужество. Алексей Евгеньевич отметил единство октябрьцев, которые поддерживают бойцов СВО, принимают участие в формировании гумконвоев:
— Пока вы находитесь на передовой, мы взяли на себя заботу о ваших семьях. Будьте уверены, что мы будем заботиться о них столько, сколько потребуется. Самое главное — помните всегда, что вас ждут дома.
Напутственные слова прозвучали и от военного комиссара Октябрьского, подполковника Валерия Шарифуллина, который сказал, что, как бы ни было тяжело и трудно, бойцы отправляются выполнять задачи спецоперации и защищать Родину.
В отпуске воины основную часть времени провели с семьями. Защитники признаются: расставаться с близкими тяжело, но впереди — служба, выполнение боевых задач и, конечно, ожидание скорейшего возвращения домой и встречи с родными.





