Все новости
Город в лицах
1 Декабря 2020, 14:00

Читать “Октябрьский нефтяник”, значит быть в курсе городских событий

В один из самых добрых и светлых праздников — День матери редакция провела выездную акцию по подписке.

В один из самых добрых и светлых праздников — День матери редакция провела выездную акцию по подписке.
Лейсан Хабибуллина пришла в центральную библиотеку вместе с сыном и мамой. С самого детства Лейсан читает “Октябрьский нефтяник”. Она уверена: любимая газета если и меняется, то только в лучшую сторону.
— Мне нравится, что в газете есть вся актуальная информация о городе, полезные рубрики, материалы об октябрьцах, простых людях, которые своим трудом делают наш город еще красивее и уютнее. Об акции прочитала в газете, решили прийти и выписать любимое издание на будущий год. Ведь если читать о городе, то только “Октябрьский нефтяник”.
В честь Дня матери Тимур Хабибуллин прочитал стихотворение, адресованное всем прекрасным мамочкам. Кстати, у каждого ребенка, который пришел в этот день в библиотеку, была возможность прочитать стихотворение или исполнить песню. Конечно, сюрпризы ожидали каждого.
Сотрудники учреждения подготовили к празднику книжную выставку с как уже зарекомендовавшими себя изданиями, так и новинками.
Алена Латыпова считает подписку на газету достойным подарком. Именно поэтому она подписала тетю на любимое издание, которое будет радовать интересными публикациями круглый год.
Зульфия Асгатова читает “Октябрьский нефтяник” почти 20 лет. В газете ей нравится все, но наша постоянная читательница попросила как можно больше писать о садоводстве, полезных советах, которые будут интересны каждой хозяйке.
— А я бы очень хотела. чтобы на страницах “Нефтяника” горожане делились проверенными рецептами укрепления здоровья и иммунитета, — говорит постоянная читательница Аниса Давлетшина. — Сейчас так много информации в интернете, не каждой из них стоит верить, а газета ведь публикует только надежные рекомендации. Я думаю, что такая рубрика приживется и будет пользоваться популярностью.
Каждой мамочке, которая пришла оформить подписку, предлагали сделать памятный снимок в фотозоне с логотипом редакции, а потом вручали фотографии формата А3. И, как призналась Лейсан Хабибуллина, такое внимание сотрудников “Октябрьского нефтяника” в очередной раз доказывает: газета ценит своих читателей.
В условиях пандемии мы не отдалились. Ведь теперь оформить подписку можно не только в редакции по адресу: ул. Чапаева, 18, городских библиотеках, но и обратившись по телефону отдела подписки 8-937-155-42-23. Также выписать издание можно на сайте rbsmi.ru в разделе “Подписка”. Для этого, как в словаре, перейдите в раздел буквы “О”, выберите из списка изданий “Октябрьский нефтяник” и оплатите заказ. https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/1088/
Участники нашей группы «ВКонтакте» https://vk.com/okt_neft уже знают: подписаться на газету можно в разделе “Товары”. Также для читателей, проживающих в отдаленных микрорайонах, мы организовали выездные акции, где у каждого есть возможность пообщаться с корреспондентом.
А 21 декабря среди тех, кто выписал газету на весь год и оставил копию квитанции в редакции, мы проведем розыгрыш ценных подарков, которые порадуют наших читателей в преддверии Нового года. Приходите подписаться и стать участником нашего ежегодного розыгрыша призов.


Читайте нас: