Все новости
Образование
29 Октября 2020, 11:15

Для педагогов продолжаются методические осенние каникулы

Учителя повышают свой профессиональный уровень в онлайн-формате по особому графику.

Учителя повышают свой профессиональный уровень в онлайн-формате по особому графику.
Учителя младших классов города уже приняли участие в онлайн-семинаре и круглом столе, посвященных совершенствованию работы в начальном звене в условиях дистанционного обучения.
Благодаря тематическим занятиям расширяют знания по своим направлениям педагоги-предметники.
Учителя башкирского языка и литературы стали участниками онлайн-семинара «Преподавание башкирского языка в северо-западных районах республики».
25 педагогов города приняли участие в X научно-практической конференции для образовательных организаций компании «АСП дистрибьюция», которая также проходила в онлайн-режиме. Об этом событии рассказала методист информационно-методического кабинета отдела образования Ирина Бурикова:
— Научно-практическая конференция для образовательных организаций седьмой год подряд объединяет профессионалов в сфере цифровых технологий и инноваций. Спикеры делятся своими идеями, полезной информацией о новых программных продуктах и сервисах. Полученный опыт можно внедрить в образовательный процесс от дошкольных учреждений до высших учебных заведений. В конференции приняли участие методист методкабинета городского отдела образования, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, учителя информатики и другие заинтересованные педагоги.


Читайте нас: