Алексей Миллер поблагодарил Радия Хабирова за экстренный вывоз вахтовиков в период распространения коронавируса
Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер выразил Главе Башкортостана Радию Хабирову благодарность за оперативный вывоз вахтовиков подрядных организаций ПАО «Газпром» с Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения в Республике Саха (Якутия).
Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер выразил Главе Башкортостана Радию Хабирову благодарность за оперативный вывоз вахтовиков подрядных организаций ПАО «Газпром» с Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения в Республике Саха (Якутия). Алексей Миллер в своем письме отметил, что оперативные решения и личное внимание к судьбе вахтовиков позволили обеспечить дальнейшую деятельность уникального месторождения, имеющего важное значение для нефтегазовой отрасли России и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество Башкортостана и ПАО «Газпром».
Из-за коронавируса в республику были возвращены более 1590 вахтовиков – жителей республики. Всех их разместили в обсерваторах. В данное время у всех период обсервации завершился.