Руководитель Башкирии Радий Хабиров принял участие во встрече с будущими «медицинскими инспекторами»
Руководитель республики Радий Хабиров принял участие во встрече с будущими «медицинскими инспекторами» — со студентами Башкирского государственного медицинского университета.
Руководитель республики Радий Хабиров принял участие во встрече с будущими «медицинскими инспекторами» — со студентами Башкирского государственного медицинского университета.
Во встрече участвовали студенты, чья практика как «медицинских инспекторов» пройдет в общеобразовательных организациях.
Перед ними поставили задачу не допустить распространения в учебных заведениях инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции. Студенты будут осуществлять контроль за соблюдением профилактических мер в школах, сообщил сайт Главы РБ