+24 °С
Облачно
VKTelegramОКMAX
События и факты
9 Октября 2020, 12:31

Владимир Якушев высоко оценил работу по созданию комфортной среды в Башкирии

Во время визита в Башкортостан министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев высоко оценил результаты работ по созданию комфортной среды и благоустройству.

Во время визита в Башкортостан министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев высоко оценил результаты работ по созданию комфортной среды и благоустройству.
В Ишимбае министр ознакомился с реконструкцией центральной городской площади и отметил, что знаковая часть города приобрела многофункциональность для граждан разных категорий. Теперь здесь можно проводить массовые мероприятий, и в целом, это место стало уникальным украшением города.
Также Владимир Якушев сообщил о том, что с текущего года выросла сумма федерального гранта по Всероссийскому конкурсу лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Ранее количество победителей конкурса равнялось 80, теперь — 160.
Министр отметил активное участие и регулярную победу башкортостанских проектов, которые с каждым годом становятся привлекательнее.
Фото: glavarb.ru
Читайте нас